Site d’informations en ligne, sur Lourdes et le Pays de Lourdes
  Informations Lourdes et Grand Tarbes  Informations Lourdes et Pays de Lourdes  Informations Bagnères de Bigorre  Informations Argelès-Gazost Vallées des Gaves  Informations Pays de Lannemezan  Information Pays du Val Adour  Informations Hautes-Pyrénées     
       

Trail de L’Estrem de Salles : Les résultats

dimanche 24 mai 2015 par rédaction
Classement général
Classement Nom Prénom Sexe Catégorie Dossard Temps
1 GUENNO Jose M S 74 01:28:44
2 VAN DER STUYF Christophe M S 126 01:29:39
3 SOMPROU Mathieu M S 50 01:32:47
4 DE OLIVEIRA Marco M S 85 01:35:23
5 FARRE Nicolas M S 108 01:35:42
6 PAULHE Olivier M V1 88 01:37:05
7 CAYAUBERE Johan M S 129 01:38:50
8 MALINGRE Laurent M S 44 01:39:53
9 LABORDE Vincent M V1 8 01:41:02
10 ESCALE Jacques M V3 128 01:41:10
11 SAMPIETRO William M V1 72 01:41:18
12 THEUX Nicolas M S 139 01:41:40
13 JUNCA Stephane M S 100 01:41:52
14 PELUHET Nicolas M S 77 01:42:00
15 AUGE Stephane M V1 131 01:42:18
16 ESPERT Sebastien M V1 5 01:42:55
17 MATHIS Mathieu M S 86 01:44:00
18 PRISSE Sandrine F V1 116 01:44:07
19 PUJO DE LAFITOLE Jean Baptiste M V2 110 01:44:20
20 JARENO Fabien M S 75 01:45:14
21 COURADE Gerard M V2 117 01:45:18
22 LEROY Ludovic M S 93 01:45:41
23 HAURET CLOS  Gregory M V1 102 01:45:43
24 RIBES Cedric M S 90 01:46:19
25 HOURIE Pierre M S 18 01:46:55
26 BOURROUILH David M V1 20 01:47:03
27 ALBERT Fabien M S 76 01:47:14
28 COURADE Jean Jacques M V2 115 01:47:25
29 TOULOUZET Serge M V1 56 01:48:06
30 PAPON David M S 48 01:48:17
31 CASTAN ROI Valentin M S 136 01:48:21
32 CAUBET Guy M V3 14 01:48:35
33 PARROU Cyril M S 96 01:49:49
34 BATAILLOU Luc M V1 99 01:49:58
35 DELATOUCHE Sebastien M V1 41 01:50:47
36 COSTE Francois M S 111 01:50:58
37 MERCONTA Gregory M S 39 01:51:11
38 DUCLOS Nicolas M S 79 01:51:49
39 BRUNET Julien M S 31 01:52:35
40 CAZALET Frederic M S 82 01:53:09
41 COATANEA Yannick M V1 53 01:53:47
42 JOUBERT Yannick M V1 146 01:54:10
43 CAMBOURS Jean Bernard M V2 46 01:54:28
44 GALAN Frederic M S 138 01:54:42
45 LINZA Nicolas M S 28 01:55:28
46 FORIO Nicolas M S 30 01:55:57
47 VIDAL Pierre M V2 55 01:56:02
48 GAUBERT Nicolas M V1 78 01:56:44
49 LETANNEUR Pierrick M V2 35 01:57:03
50 DUMAS Jean Luc M V1 145 01:57:06
51 PEBAY Bruno M S 83 01:57:58
52 BONIFACE Mathieu M S 62 01:58:00
53 AUDIGEOS Philippe M V2 94 01:58:38
54 FOURCADE Stephane M S 49 01:59:16
55 ROUL Coraline F S 121 01:59:41
56 FOURNIER Ludovic M S 144 02:00:12
57 CARRERE Sebastien M S 80 02:00:21
58 LARROUTURE Benjamin M S 32 02:00:53
59 THEATE Damien M S 73 02:00:58
60 LATRE Vincent M S 130 02:01:03
61 LEROUX Anne Sophie F S 7 02:01:18
62 DUBARRY Herve M V1 63 02:01:29
63 JAYMES Sylvain M S 125 02:02:01
64 POIROUX Emmanuel M S 119 02:02:15
65 PLUYE Jean M V2 33 02:02:44
66 PERROCHEAU Ugo M S 133 02:02:59
67 FAUDOUAS Philippe M V1 101 02:03:11
68 DARRE Sandrine F V1 64 02:03:52
69 LONCA Christophe M V1 65 02:03:54
70 DUCAMP Christian M V2 47 02:04:40
71 MAYSOUNAVE Olivier M S 37 02:05:15
72 AUTHIE Matthias M S 137 02:05:38
73 LABORDE Corinne F V1 107 02:05:52
74 DE BATTISTA Denis M V2 58 02:06:03
75 LE MELINER Loig M V1 60 02:06:05
76 LASCARAY Patrick M V2 81 02:06:14
77 VIGNEAU Denis M V2 132 02:06:34
78 GUIBERT Martin M S 106 02:06:43
79 ABADIE Mathieu M S 15 02:07:20
80 BELLARDI Jean Francois M S 19 02:07:21
81 CAGNIET Jerome M V2 109 02:08:05
82 BRILLAND Jeremy M S 22 02:08:07
83 SARRES Jean Marc M S 45 02:08:17
84 CALVET Sophie F S 38 02:08:19
85 LALAQUE Jean Pierre M V2 113 02:08:21
86 SPITERI Cedric M S 10 02:08:22
87 ANGELE Jean Luc M V2 23 02:08:27
88 DI TRAPANI Joseph M V2 89 02:08:28
89 GARY Julie F S 67 02:08:55
90 BANTWELL Eric M V1 43 02:09:06
91 PICCIRINI Pierre M V2 135 02:09:08
92 LAGEYRE Philippe M V1 1 02:09:19
93 MONTUELLE Marie Helene F V1 11 02:09:47
94 DUCERF Ugo M S 124 02:10:23
95 LANNE Aurelie F S 69 02:10:36
96 CUVELLER Christophe M V1 17 02:10:54
97 COSSON David M V1 13 02:10:55
98 LAMAGNERE Jean Claude M V3 52 02:10:57
99 POMAREZ Franck M S 91 02:10:59
100 SOUQUET MICAS Karine F V1 123 02:11:29
101 GARCIA Gilles M V2 95 02:11:35
102 KARTES Nicolas M V1 24 02:11:38
103 ABADIE Florent M S 84 02:11:47
104 BALAGEAS Alexandre M S 141 02:12:03
105 VERDEL Thibaut M S 140 02:12:04
106 DURUELLE Laurent M V1 87 02:13:04
107 DEMAY Quentin M S 105 02:13:12
108 VASSEUR Corinne F V1 21 02:13:19
109 LACOSTE Guy M V2 59 02:13:22
110 SALLABERRY Francis M V1 70 02:14:02
111 CACHA Remi M E 92 02:14:39
112 LUSINLHI Matthieu M V1 36 02:14:43
113 SAUTIRAN Cyril M S 57 02:15:12
114 CARATTI Charles M V2 9 02:16:38
115 LACABANNE Pierre M V3 71 02:16:54
116 SIKULA Christophe M V2 103 02:17:07
117 GARY Fabienne F S 66 02:17:13
118 ANDRAU Pierre M S 29 02:21:42
119 DUTREUILH Thomas M S 61 02:21:54
120 CASTEX Renaud M S 54 02:23:15
121 RISURARD Christine F V1 40 02:24:59
122 CANDALOT Didier M V1 114 02:29:09
123 LACAU Regis M S 51 02:29:10
124 LOUSSALEZ Carole F V1 122 02:29:56
125 PLUYE Gregoire M J 34 02:30:03
126 ARTIGUES Stephane M V1 97 02:30:42
127 DELAUNAY Bastien M S 26 02:32:40
128 DELAUNAY Jean Francois M V2 27 02:32:41
129 AUBIES LACROUTS Denis M V3 127 02:33:48
130 MATA Sandrine F V1 2 02:35:31
131 DASSY Pierre M S 104 02:36:08
132 BOURGEAISEAU Pauline F S 112 02:36:57
133 LAFARGUE Audrey F S 134 02:38:05
134 CHANCHEVRIER Christophe M V1 118 02:39:56
135 MATTEI Antoinette F V1 120 02:43:02
136 CUILHE Jean Claude M V3 16 02:43:04
137 LEMAIRE Jacques M V4 12 02:54:39
138 LAPORTE Yves M S 42 03:00:10
139 SCHROEDER Elsa F S 142 03:00:28
140 NAVARRO Theo M S 143 03:00:29